г. Челябинск, ул. Радонежская, 10/1
c 9:00 до 17:00 по будням

Новая отличная недорогая фурнитура AXOR

логотип axor         СКАЧАТЬ каталог AXOR

AXOR INDUSTRY, начиная с 2006 года, прошла большой путь от дистрибуции фурнитуры до самостоятельного производителя с международным именем. Собственный современный завод полного цикла - это один из крупнейших заводов на территории СНГ в данной отрасли, выпускает фурнитуру  для стран Центральной и Восточной Европы, а также СНГ. Завод оснащен современным высокотехнологичным оборудованием, что позволило автоматизировать процессы и организовать их в соответствии с европейскими стандартами.

С целью контроля качества фурнитуры на территории завода AXOR INDUSTRY 24 часа в сутки в режиме non-stop работает собственная сертифицированная лаборатория, оснащенная передовым оборудованием. Здесь проводится полный цикл всех необходимых испытаний фурнитуры в соответствии с ДСТУ Б В.2.6-39:2008, ГОСТ 30777-2001, ГОСТ 538-2001, EN 13126-8: тестирования на количество циклов открывания, устойчивость петлевой группы к повышенным нагрузкам и испытания на коррозийную стойкость.

Результаты тестирований показали, что фурнитура ТМ AXOR уверенно выдерживает более 25 000 циклов открываний (аналог 15 лет активной эксплуатации окна). По результатам испытаний в независимой лаборатории ROSENHEIM покрытию фурнитуры ТМ AXOR присвоен 5-й класс устойчивости к появлению коррозии (высший класс согласно требованиям EN) по Salt-spray test: соляной туман, t=40 град.С, длительность испытаний 480 часов.

Преимущества и отличия

  1. Немецкие деньги создали современное производство на Украине в г. Днепропетровске. Завод полного цикла. Только немецкая крупповская сталь, немецкие технологии и оборудование. Нет пошлин на ввоз в Россию - дешевле цены при европейском качестве.
  2. Гарантийный сертификат на 10 лет от производителя AXOR. Соответствие международным нормам EN и DIN. Сертификат качества ГОСТ РФ.
  3. Собственная бесплатная сервисно-регулировочная служба в Челябинске от производителя AXOR.
  4. Все лучшее от ROTO  и MACO. Шестигранный регулировочный ключ MACO. Плавное движение, бесшумная работа, высокая надежность.
  5. Белое матовое покрытие как у ROTO. Внимание: красивое глянцевое радужное покрытие у некоторых конкурентов имеет плавающую толщину, в AXOR это считается браком и они специально добиваются матовости. Идеальна для использования в регионах с высокой влажностью.
  6. Обвязка на стандартное окно: боковой откид (планка) и 6 точек прижима, включая петли. Усиленная петлевая группа позволяет использовать систему на тяжелых створках весом до 130 кг.
  7. Самая широкая рекламная поддержка: обучение, консультации, листовки, рекламные проспекты, флаги, сертификаты, календари, ручки, зажигалки и т.п.. 
  8. И самое главное: уже больше года продаж в нашей компании Евростиль при максимальном объеме продаж среди других марок фурнитур и, при этом, минимальное количество претензий от клиентов и дилеров, нисколько не превышающее показатели лучших немецких марок! 

Узнать больше:

Фурнитура ROTO NT

Фурнитура AXOR
Фурнитура MACO
Фурнитура для окон
Комплектующие для окон
Напишите нам