г. Челябинск, ул. Радонежская, 10/1
c 9:00 до 17:00 по будням

Акция! Стеклопакет ClimaGuard® Solar по цене И-стекла!

Все кто когда-либо интересовался оконными технологиями слышали про И-стекло (TOP-N), энергосберегающее низкоэмиссионное оптическое покрытие, возвращающее в помещение тепловую часть спектра излучения (!) ТОЛЬКО (!) батарей отопления.  

Сегодня Евростиль предлагает современное уникальное покрытие ClimaGuard® Solar по цене И-стекла (TOP-N):

энергосберегающий стеклопакетКорпорация Guardian Industries – это один из мировых лидеров по производству флоат-стекла и стекла с магнетронным напылением. Представительства корпорации работают на пяти континентах, в 22 странах мира.

Специфика магнетронного напыления состоит в том, что цвет и особые свойства стеклу придаёт комбинация тончайших (толщиной в несколько нанометров) слоёв благородных металлов и других элементов, нанесённых на прозрачную поверхность. Одни слои отражают солнечные лучи определённого спектра видимого излучения и придают стеклу желаемые оттенки. Другие отражают часть солнечного тепла, защищая от перегрева (коротковолновое инфракрасное излучение). Третьи возвращают обратно в помещение большую часть длинноволнового излучения (тепло от батарей или электрообогревателей).

Преимущества:

Стекло ClimaGuard® Solar обеспечит вам самую надежную защиту от солнечного тепла, что поможет значительно сократить ваши расходы на кондиционирование помещения (солнечный фактор 42%).

Экономический эффект при использовании стекла ClimaGuard® Solar очевиден. Окна с этим стеклом позволяют в 3 раза меньше кондиционировать помещение. Это не только сохраняет ресурс кондиционера, но и существенно снижает расходы на электроэнергию. Следует помнить, что для охлаждения помещения тратится в 2-2,5 раза больше энергии, чем для его обогрева.

Высокий коэффициент сопротивления теплопередаче окон, с применением стекла ClimaGuard® Solar даст вам возможность существенно сократить ваши затраты на обогрев помещения в зимой (сбережение тепла - до 78%).

Установка стеклопакета с ClimaGuard® Solar обеспечивает экономию средств на отоплении до 45%, что особенно актуально для частных и многоквартирных домов с индивидуальными счетчиками на отопление.

Визуально вы не сможете заметить напыления на стекле - оно остается прозрачным (любые цветовые искажения отсутствуют).

Стекло ClimaGuard® Solar рекомендуется использовать в помещениях, где особо важными факторами являются энергосбережение, защита от солнца и естественное освещение помещений.

 

Похожие статьи:

Преимущества пластика (ПВХ) перед деревом и алюминием (Al)
Устройство окон и преимущества различных типов
Насколько окна ПВХ холоднее стены, теплопроводность пластикового окна
Остекление балконов
Окна для балкона

 

Напишите нам