г. Челябинск, ул. Радонежская, 10/1
c 9:00 до 17:00 по будням

Теперь мы предлагаем еще и ROTO NT

Группа Roto – лидер в отрасли более 75 лет

Лишь некоторые фирмы в строительной индустрии имеют такую же историю успеха и лишь немногие являются лидерами в отрасли в течение десятилетий. Roto является ведущим производителем оконной и дверной фурнитуры в мире и крупным производителем солярных систем.

Сегодня в Группу Roto входят 12 заводов по всему миру: в Германии, в США и Венгрии, а также в Австрии, Франции, Словении, Польше, Китае и России. В мире расположены более 40 представительств и сервисных бюро Группы Roto. Компания Roto стала первой среди производителей известных марок фурнитуры, вышедшей на российский рынок, сервисная служба в России работает с 1996 года. В 2004 году открылся первый монтажный цех по сборке фурнитуры в г. Москве. В 2008 году компания Roto запустила первое производственное предприятие в России, в подмосковном городе Ногинске, ставшее третьим по величине в Группе Roto в мире. Сегодня на фурнитуре Roto работает около половины производителей окон. 

Самая продаваемая поворотно-откидная оконная фурнитура в мире

В 1999 году на смену не менее популярной и хорошо зарекомендовавшей себя фурнитуре Roto Centro 101, была выпущена оконная фурнитура Roto, которая получила аббревиатуру NT (New Technology). Конструкция и модульный принцип этой фурнитуры стали настолько удачными, что к настоящему времени по всему миру было продано более 100 миллионов комплектов.

Roto NT – фурнитура нового дизайна, вобравшая в себя все лучшие технические решения, существующие на сегодняшний день. Отличительной особенностью является новое покрытие RotoSil Nano титаново-серебристого цвета, отвечающее самым высоким требованиям экологической безопасности и защиты от коррозии. Вы можете положиться на проверенное временем качество всей продукции ROTO, которая отвечает самым современным нормам, применяемым в строительстве, и подходит для обслуживания объектов с высокими требованиями к уровню безопасности и дизайна.

Наша компания Евростиль предлагает окна и двери с фурнитурой ROTO NT по цене выгоднее немецкой фурнитуры G-U - окно получается дешевле на 1,5% !

Скачать каталог ROTO NT

Скачать плакат ROTO NT

Узнать больше:

Фурнитура ROTO NT
Фурнитура AXOR
Фурнитура MACO
Комплектующие для окон

 

Напишите нам