г. Челябинск, ул. Радонежская, 10/1
c 9:00 до 17:00 по будням

Акция от компании AXOR для дилеров !!!

АКЦИЯ «AXOR – код успеха»

Уважаемые партнеры!

В этом году компания ООО «РОКС» совместно с ТМ AXOR начинает новый сезон с новой, современной и инновационной акцией для дилеров и монтажников. Никто не останется без призов и подарков, а самые активные участники по итогам акции смогут принять участие в розыгрыше поездки в один из самых красивых уголков планеты – Тайланд.

Отличительная особенность акции “AXOR  - код успеха” – участниками акции являются как дилеры, так и монтажники. Начисление баллов в акции происходит автоматически при сканировании QR-кодов, размещенных на фурнитуре AXOR. Для этого необходимо загрузить мобильное приложение AXOR на телефон, и отсканировать QR-код, расположенный на приводе фурнитуры, на дверных замках и на нижней скрытой петле Elite+ ТМ AXOR. Обменивать заработанные баллы на призы и подарки можно прямо с приложения. Оформить заказы на получения призов со своего личного кабинета могут как дилеры, так и монтажники.

С помощью приложения AXOR можно оперативно связаться с техническим специалистом или уполномоченным представителем ТМ AXOR, скачать необходимую техническую информацию и рекламно-информационные материалы, а также первыми узнавать о последних новинках AXOR.

  • Период проведения акции:  01.04.19 – 31.12.19
  • Подведение итогов: 22 февраля 2020 г.
  • Территория проведения акции: территория Российской Федерации
  • Целевые клиенты: все дилеры и монтажники, работающие с фурнитурой AXOR.
  • Партнеры:  все производители СПК, работающие с фурнитурой AXOR

 

Напишите нам