г. Челябинск, ул. Радонежская, 10/1
c 9:00 до 17:00 по будням

Заводим новую российскую фурнитуру UNION

Производственная компания «Юнион Полимер Технолоджи» сделала акцент на качестве выпускаемой продукции, стараясь соответствовать высокой планке, заданной немецкими системодателями.

Для производства армирующего профиля применяется только качественное сырье, автоматизированное оборудование и современные технологии.

Цикл изготовления стального оцинкованного армирующего профиля на производстве представляет метод непрерывного холодногнутого профилирования. Армирующий профиль для ПВХ-конструкций изготавливается из стальной полосы толщиной не менее 0,9 мм и не более 2 мм. В производстве используется сталь маркировки 08пс ГОСТ 9045; маркировки 08 и 08пс ГОСТ 1050. Оцинкованный слой (100 г/кв.м) соответствует ГОСТу Р 52246-2004 и предельным отклонениям ГОСТ 19904.

Фурнитура UPT имеет следующие характеристики:

Покрытие

Трехслойное антикоррозийное покрытие. Экологически безопасно. Состоит из: цинка, трехвалентного хрома и лакового напыления. Выполнено на современной линии гальваники и обеспечивает фурнитуре срок службы не менее 10 лет. Гальваническое покрытие производится с применением трёхвалентного хрома что соответствует высоким европейским экологическим стандартам производства.

Ёмкость системы

Всего 50 элементов! Оптимальное количество элементов фурнитуры сокращает время монтажа, а также исключает ошибки при сборке. Универсальность большинства элементов позволяет существенно сократить номенклатуру склада и увеличить диапазон использования.

Универсальность

Минимальное количество правых и левых элементов позволяет существенно оптимизировать логистические издержки.

Вариативность

На выбор предлагается несколько вариантов исполнения основного привода (одна или две цапфы), ножниц основного размера (с цапфой или без неё).

Высокий стандарт базового комплекта

Даже стандартные ножницы первого размера оснащены встроенным доводчиком для комфортного закрывания окна и дополнительно обеспечивают прижим створки к раме.
Так же в базовой комплектации установлен фиксатор створки в откинутом положении, что предотвращает самопроизвольное закрывание створки от сквозняка. Периметральные зацепы, выполненные из материала XXI века капролона, не теряют внешнего вида и свойств на протяжении всего срока эксплуатации. Большой выбор дополнительных опций Окно можно оснастить микровентиляцией, пошаговым проветриванием, ограничителем угла откидывания створки, ограничителем хода цапфы (для поворотных окон). На выбор предлагается приподниматель-блокиратор, 2 в 1, который предотвратит провисание створки и её выпадение, либо кнопка-блокиратор, с функцией предотвращения неправильного открывания при откинутой створке.

Четыре типа открывания

Система позволяет сделать следующие типы открываний: поворотный, поворотно-откидной, фрамужный, дверной.

Простота в производстве и монтаже

Все регулировки выполняются одним шестигранным ключом 4 мм. Простая и знакомая схема обвязки. Срывная ручка имеет съёмник штифта верхней рамной петли. Дополнительные опции могут быть установлены на готовом окне без замены деталей обвязки.

Управление качеством

Локальный и итоговый контроль качества предъявляет высокие требования к качеству изготовления отдельных узлов, их совместимости, а также антикоррозионному покрытию готовой продукции по заданным параметрам. Надежность фурнитуры подтверждается сертификатами соответствия ГОССТАНДАРТА РОССИИ на поворотнооткидную фурнитуру ГОСТ 30777-2001 и ГОСТ 538-2001, а также сертификатом соответствия системы менеджмента качества ISO 9001:2008

Напишите нам